ansprechpartner

Eure Ansprechpartner

Wir versuchen möglichst schnell auf Fragen und Anregungen zu reagieren. Verzeiht also, wenn Ihr nicht am gleichen Tag eine Rückmeldung erhaltet, da wir diese Arbeit für unseren tollen Verein ehrenamtlich machen... ;-)

Tri-Force Fulda Vorstand

Unser Vorstand

1.Vorsitzender
Name: Tom Eggerstedt
Themen: Allgemeines & Training
E-Mail:

2.Vorsitzender
Name: Michael Köhler
Themen: Netzwerk
E-Mail: 2.vorsitzender@triforce-fulda.de

Kassenwärtin
Name: Janine Junk
Themen: Finanzen & Mitglieder
E-Mail: kassenwart@triforce-fulda.de

Schriftführerin
Name: Verena Tobert
Themen: Schriftführerin  
E-Mail: schriftfuehrer@triforce-fulda.de

Unser erweiterter Vorstand

Presse
Name: Andrea Dietl
Themen: Presse & Design
E-Mail: presse@triforce-fulda.de

Sponsoren
Name: Peter Leinweber
Themen: Sponsoren
E-Mail: sponsoren@triforce-fulda.de

Liga & Entwicklung
Name: Tobias Schmitt
Themen: Liga & Startpässe & Jugend & Training
E-Mail: liga@triforce-fulda.de

Veranstaltungen & Vereinskleidung
Name: Felix Martella
Themen: Veranstaltungen & Kleidung
E-Mail: veranstaltungen@triforce-fulda.de
E-Mail: kleidung@triforce-fulda.de

Zurück

Tri-Force Fulda e.V.